Дорогие участники проекта «Будь в форме!» спасибо за  результаты проделанной работы! 01.01.2022 Ветераны органов внутренних дел, наша сплоченная команда проекта, надежные партнеры и волонтёры, все те, кто был причастен к проекту «Будь в форме!»

Еще один год остается в прошлом. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то — годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний. Для нас этот год прошёл под девизом «Будь в форме!». Выиграть конкурс Фонда Президентских грантов в непростой 2020 год стало для нашей ветеранской организации не только признанием, но и большой ответственностью. В 2021 году мы с огромным энтузиазмом и креативным подходом продолжали реализовывать начатое. Мы не на словах, а на деле координировали и поддерживали все запланированные мероприятия. Мы боролись с трудностями, сталкивались с невзгодами, но чувствуя поддержку друг друга, всегда выходили победителями с хорошими результатами. Подводя некоторые итоги проекта можно отметить, что с сентября 2020 года в спортивном комплексе "Динамо" областного центра работают секции для подростков, состоящих на учёте в ПДН. Тренировки по самбо и футболу проводятся еженедельно на бесплатной основе. Для работы секций на средства гранта были приобретены спортивный инвентарь и форма.
За прошедшее время состоялось 115 тренировок. 111 подростков посетили занятия в секциях. 1374 - это посещаемость секций, выраженная в человеко-часах.
Тренеры отметили, что приблизительно у 25 % подростков, посетивших занятия, наблюдается явный интерес к занятиям, более стабильная посещаемость, искреннее желание продолжать тренировки.
21 декабря состоялся «Круглый стол», который подвёл предварительные итоги по реализации проекта «Будь в форме!». Встречу вела Ирина Владимировна Михайлычева, начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом УМВД России по Ивановской области, которая, будучи членом команды и координатором проекта, вкратце доложила партнёрам проекта о результатах проделанной работы. В этом мероприятии также приняли участие и представители Ивановской региональной организации Всероссийской организации ветеранов - председатель Ивановской региональной организации ветеранов Леонид Лампасов, руководитель пресс - группы областного совета ветеранов Александр Соловьев, Уполномоченная по правам ребёнка в Ивановской области Татьяна Океанская, другие партнёры и участники команды проекта. Участники круглого стола обменялись мнениями и дали положительную оценку работе команды проекта "Будь в форме!". Мною, Николаем Скляровым - председателем Ивановского областного отделения общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России и руководителем команды проекта "Будь в форме" Александром Звездиным были вручены участникам круглого стола и партнёрам проекта Благодарственные письма за большой вклад в реализацию этого социально значимого проекта.
От всей души сердечно благодарю каждого участника команды проекта за самоотверженную работу, за полную отдачу делу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат!

Пусть наступивший 2022 год станет для нашего ветеранского сообщества годом больших возможностей и воплощения самых грандиозных планов! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, верных единомышленников.

Хочу Вам пожелать здоровья, бодрости и сил в наступившем Новом году. Мира, любви и гармонии Вам и Вашим семьям!

С Новым годом, дорогие друзья!

С уважением, Николай Скляров, председатель Ивановского областного отделения общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.

Возврат к списку