Поздравления от Депутата Государственной Думы Кизеева М.В. и Председателя Ивановской городской Думы А.С.Кузьмичёва с Днём пожилых людей. 08.10.2021 ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Поздравительный адрес. Дорогие земляки! Уважаемые ветераны! Примите искренние и сердечные поздравления С Днём пожилых людей! За плечами Вашего поколения большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями. Вы, не жалея сил, трудились, чтобы мы, среднее и младшие поколения, жили счастливо. Чтобы в нашей стране, в нашем регионе наступили стабильность и процветание. Этот праздник – ещё один повод напомнить о неразрывной связи времён и поколений. Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Уважаемые ветераны! Пользуясь случаем, хочу выразить Вам слова самой искренней признательности за поддержку в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва. За Ваше доверие, добрые слова, пожелания успеха. Здоровья Вам, бодрости, активной жизненной позиции! Пусть, благодаря вашей энергии, накопленному опыту и искренней любви к своей малой родине удаётся всё задуманное. Желаю Вам долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия! Депутат Государственной Думы М.В.Кизеев Москва, 2021 Поздравление от Депутата Государственной Думы Кизеева М.В. было доставлено к нам только сегодня, нарочным из Москвы.

Ивановская городская Дума Председателю Ивановской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Л.К.Лампасову Уважаемый Леонид Кириллович! Уважаемые ветераны! От имени депутатов Ивановской городской Думы и от себя лично искренне поздравляю Вас с Международным Днём пожилого человека – праздником добра, мудрости и уважения! Этот праздник является прекрасной возможностью сказать тёплые слова благодарности Вам и всем жителям прекрасного серебряного и золотого возраста за вклад в развитие нашего города и многолетний добросовестный труд на благо людей. Вы являете собой живую связь времён и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями нравственных ценностей и традиций, бесконечно важных для дальнейшего развития современного поколения и государства. Особые слова благодарности хочется сказать за то, что члены ветеранской организации сегодня являются примером активной жизненной и гражданской позиции, а также ведут большую общественную работу. В этот замечательный день желаю Вам и всем членам ветеранской организации здоровья, благополучия, счастья и неиссякаемой энергии! Председатель Ивановской городской Думы А.С.Кузьмичёв  
1 октября 2021 года
Депутату Государственной Думы Кизееву М.В.
Уважаемый Михаил Владимирович!

От имени Совета Ивановской региональной организации Всероссийской организации ветеранов сердечно поздравляем Вас с избранием депутатом Государственной Думы Российской Федерации.
Ваша победа говорит о высоком Вашем личном авторитете у населения Ивановской области, в том числе и ветеранов, , профессионализме и огромной работоспособности.
Мы уверены, что Ваша энергия, большой творческий потенциал и высокие человеческие качества, снискавшие признательность и уважение к Вам, принесут пользу всему населению не только нашей Ивановской области. , но и всей нашей страны!
Желаем Вам крепкого здоровья, силы духа и оптимизма, веры и удачи, успехов в решении сложных проблем на благо России и Ивановской области.

С уважением, председатель Ивановской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, полковник внутренней службы в отставке, кандидат экономических наук Леонид Лампасов

Возврат к списку