День знаний в Ивановском колледже пищевой промышленности 01.09.2021 1 сентября по приглашению директора Ивановского колледжа пищевой промышленности Н.А.Гречина  Председатель Ивановской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, полковник внутренней службы в отставке, кандидат экономических наук Л.К. Лампасов принял участие, вместе с Уполномоченным по правам человека в Ивановской области С.А.Шмелевой, в торжественной линейке в этом колледже, посвященной Дню знаний и от имени областного совета ветеранов, всех ветеранов области, поздравил учащихся колледжа с Днем знаний.
"По большому счету, для нас всех, День знаний — это особый и важный праздник. И каких бы профессиональных вершин не достиг человек — первые знания в школе, а потом последующие знания и умения уже в средних и высших учебных заведениях, он начинал получать именно с 1 сентября. Этот день объединяет людей разных поколений и дарит надежду на успех!" - отметил в своём выступлении Леонид Кириллович Лампасов.-
С праздником, дорогие друзья и коллеги, всем крепкого здоровья, хорошего настроения, оптимизма и успехов в делах! Собств.информация.  



Возврат к списку