Мастер - класс по северной ходьбе в парке "Харинка" 30.10.2020 Провели вместе с волонтерами медиками мастер - класс по СХ в парке "Харинка". Медики - волонтёры сняли небольшое видео. Размещаем ролик на нашем сайте!

24 октября 2020 г. совместно с волонтерами - медиками из Ивановской медицинской академии провели занятия и мастер - класс по северной ходьбе в Ивановском городском парке "Харинка". И так каждую субботу! А каждый вторник и четверг - в этом парке занятия с ветеранами по северной ходьбе в оздоровительном формате. А в ближайшем будущем - такие же занятия начнутся и в двух других парках города Иваново- парке им. Революции 1905 года и в парке им. Степанова. Доктор медицинских наук, профессор медакадемии и первый зам.председателя регионального отделения Российской Федерации северной ходьбы Н.Н.Нежкина подготавливает для проведения занятий ещё 10 волонтеров - медиков из числа студентов медицинской академии. Спасибо Вам Наталья Николаевна от ветеранов!
С уважением, Председатель Ивановской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, полковник внутренней службы в отставке, кандидат экономических наук
Леонид Кириллович Лампасов

Возврат к списку